Wilhelm, 1622-1677. Reichstaler 1626, Baden-Baden. 29.14 g. Dav. 6038; Wielandt 259.
BADEN, BADEN-BADEN, MARKGRAFSCHAFT
Wilhelm, 1622-1677.
Reichstaler 1626, Baden-Baden. 29.14 g.
Dav. 6038; Wielandt 259.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön
Dav. 6038; Wielandt 259.