Ferdinand, 1655-1698. Reichstaler 1695 MM, Wien. 28.91 g. Dav. 3376; Holzmair 33.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, DIETRICHSTEIN, FÜRSTLICHE LINIE NIKOLSBURG
Ferdinand, 1655-1698.
Reichstaler 1695, MM, Wien. 28.91 g.
Dav. 3376; Holzmair 33.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3376; Holzmair 33.