Johann Josef, 1742-1776. Konv.-Taler 1761, Wien. 28.06 g. Dav. 1188; Holzmair 41.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, KHEVENHÜLLER-METSCH
Johann Josef, 1742-1776.
Konv.-Taler 1761, Wien. 28.06 g.
Dav. 1188; Holzmair 41.
RR Hübsche Patina, vorzüglich/Stempelglanz
Dav. 1188; Holzmair 41.