Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1746, St. Petersburg. 26.04 g. Bitkin 261; Dav. 1677; Diakov 150.

Номер лота 5323

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 800.00 €

Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1746, St. Petersburg. 26.04 g.
Bitkin 261; Dav. 1677; Diakov 150.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, min. Kratzer, vorzüglich +