Ferdinand I., 1835-1848. Dukat 1847 V, Venedig. Fb. 1504 (dort unter Italien); J. 247; Schl. 306.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 6436

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 700.00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
Dukat 1847, V, Venedig. 3,44 g Feingold.
Fb. 1504 (dort unter Italien); J. 247; Schl. 306.

GOLD. R Min. gewellt, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich