Leopold Victor Johann, 1727-1746. Reichstaler 1732, Wien. 29.14 g. Dav. 1202; Holzmair 107.

DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, WINDISCHGRÄTZ, GRAFEN

Номер лота 4900

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 1 400.00 €

Leopold Victor Johann, 1727-1746.
Reichstaler 1732, Wien. 29.14 g.
Dav. 1202; Holzmair 107.

R Herrliche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich