Edward VII, 1901-1910. 25 Cents 1905. K./M. 11.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, COMMONWEALTH
Предыдущий лот Номер лота 5511 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Edward VII, 1901-1910.
25 Cents 1905. In US-Plastikholder der NGC mit der Erhaltung MS 63.
K./M. 11.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
K./M. 11.