Hans Eitel Diede zum Fürstenstein, 1671-1685. 60 Kreuzer (Gulden) 1674, Friedberg, Dav. 520; Eichelmann 74 Lk var.

FRIEDBERG, REICHSBURG

Номер лота 3895

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 850.00 €

Hans Eitel Diede zum Fürstenstein, 1671-1685.
60 Kreuzer (Gulden) 1674, Friedberg, mit Titel Leopolds I. 19,01 g.
Dav. 520; Eichelmann 74 Lk var.

Sehr schön-vorzüglich