Friedrich (III.) I., 1701-1713. 1/3 Taler 1702 HFH, Magdeburg. 8.31 g. v. Schr. 160.
Friedrich (III.) I. 1701-1713.
1/3 Taler 1702, HFH, Magdeburg. 8.31 g.
v. Schr. 160.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
v. Schr. 160.