Die Stände von Böhmen und Mähren, 1619-1620. Kipper-24 Kreuzer 1619, Prag. 7.67 g. Dietiker 570; Halacka 570.
Die Stände von Böhmen und Mähren, 1619-1620.
Kipper-24 Kreuzer 1619, Prag. 7.67 g. Münzmeister Benedikt Huebmer.
Dietiker 570; Halacka 570.
Sehr schön-vorzüglich
Dietiker 570; Halacka 570.
Sehr schön-vorzüglich