Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 1. Periode, 1759-1799 (-1825). Piastra (120 Grana) 1796, Neapel. 27.40 g. Dav. 1409; Pannuti/Riccio 62.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Номер лота 5148

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 150.00 €

Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 1. Periode, 1759-1799 (-1825).
Piastra (120 Grana) 1796, Neapel. 27.40 g.
Dav. 1409; Pannuti/Riccio 62.

Sehr schön-vorzüglich