Karl Theodor, 1743-1799. Silbermedaille 1783, Witt. 2296.

PFALZ, PFALZ, KURFÜRSTENTUM

Номер лота 3588

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 340.00 €

Karl Theodor, 1743-1799.
Silbermedaille 1783, unsigniert, von J. L. Oexlein, auf sein 50jähriges Regierungsjubiläum im Herzogtum Sulzbach. Postament//9 Zeilen Schrift. 22,58 mm; 2,71 g.
Witt. 2296.

Vorzüglich