Johann Gottfried von Guttenberg, 1684-1698. Reichstaler 1693, Würzburg. 29.16 g. Dav. 5993; Helmschrott 450.

WÜRZBURG, BISTUM

Номер лота 4578

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 650.00 €

Johann Gottfried von Guttenberg, 1684-1698.
Reichstaler 1693, Würzburg. 29.16 g.
Dav. 5993; Helmschrott 450.

Winz. Schrötlingsfehler, min. berieben, vorzüglich