Alexander II., 1855-1881. 3 Rubel 1871, St. Petersburg. 3.90 g. Bitkin 33 (R); Fb. 164; Schl. 144.
Опечатки : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5774791-007).
Alexander II. 1855-1881.
3 Rubel 1871, St. Petersburg. 3.90 g.
Bitkin 33 (R); Fb. 164; Schl. 144.
GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz