Magnentius, 350-353. Æ-Doppelmaiorina, nach 352, Treveri, 1. Offizin; 9.73 g. RIC 318.

Номер лота 1546

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 160.00 €

Magnentius, 350-353.
Æ-Doppelmaiorina, nach 352, Treveri, 1. Offizin; 9.73 g. Drapierte Büste r.//Christogramm zwischen Alpha und Omega.
RIC 318.

Felder min. geglättet, sehr schön-vorzüglich