Georg III., 1760-1820. 1/2 Taler 1801, Hannover. Welter 2820; Smith 234.
Georg III. 1760-1820.
1/2 Taler 1801, Hannover. Cassengeld. 12,22 g.
Welter 2820; Smith 234.
Attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Welter 2820; Smith 234.