Alexander II., 1855-1881. 10 Kopeken 1855, Warschau. Bitkin 287 (R1).
Alexander II. 1855-1881.
10 Kopeken 1855, Warschau. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - Surface Hairlines.
Bitkin 287 (R1).
R Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 287 (R1).