Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1888, St. Petersburg. Bitkin 91 (R1).

Номер лота 5406

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 650.00 €

Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1888, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - Environmental Damage.
Bitkin 91 (R1).

R Nur 4.007 Exemplare geprägt. Bearbeitungs- und Korrosionsspurren, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich