Stadttor-Prägungen unter Constantius II.: Enthalten sind Bronzemünzen aus Treveri, Roma, Siscia, Sirmium, Thessalonica, Constantinopolis, Nicomedia, Cyzicus, Antiochia und Alexandria.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Номер лота 1635

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 280.00 €

20 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus einer niederrheinischen Privatsammlung.