Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1629 PH, Glatz. 28.82 g. Dav. 3358; F. u. S. 2849; Voglh. 187 III.

Номер лота 1760

Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 10 000.00 €

Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1629, PH, Glatz. 28.82 g.
Dav. 3358; F. u. S. 2849; Voglh. 187 III.

Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön