Alexander II., 1855-1881. Rubel 1857, St. Petersburg. 20.62 g. Bitkin 47 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1857, St. Petersburg. 20.62 g.
Bitkin 47 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.