Alexander II., 1855-1881. Rubel 1857, St. Petersburg. 20.62 g. Bitkin 47 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).

Номер лота 4728

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 000.00 €

Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1857, St. Petersburg. 20.62 g.
Bitkin 47 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).

R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.