Alexander II., 1855-1881. Rubel 1870, St. Petersburg. 20.82 g. Bitkin 83; Dav. 289.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1870, St. Petersburg. 20.82 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4776536-007).
Bitkin 83; Dav. 289.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 83; Dav. 289.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.