Republik, 1918-1940. 10 Marka 1926. 6.26 g. K./M. 8.
BALTIKUM, ESTLAND
Republik, 1918-1940.
10 Marka 1926. 6.26 g.
K./M. 8.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
10 Marka 1926. 6.26 g.
K./M. 8.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.