Alexander III., 1881-1894. Rubel 1892, St. Petersburg. 19.95 g. Bitkin 75; Dav. 292.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1892, St. Petersburg. 19.95 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4776529-001).
Bitkin 75; Dav. 292.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 75; Dav. 292.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.