Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1907, St. Petersburg. 19.89 g. Bitkin 61; Dav. 293.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1907, St. Petersburg. 19.89 g.
Bitkin 61; Dav. 293.
Feine Patina, fast vorzüglich
Bitkin 61; Dav. 293.
Feine Patina, fast vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.