Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1908, St. Petersburg. 19.94 g. Bitkin 62 (R); Dav. - (zu 293).
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1908, St. Petersburg. 19.94 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (4776505-004).
Bitkin 62 (R); Dav. - (zu 293).
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.