Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1898, St. Petersburg. Bitkin 323 (R); Dav. 295.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1898, St. Petersburg. Denkmal für Alexander II. 19,94 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 PL (4776361-002).
Bitkin 323 (R); Dav. 295.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 323 (R); Dav. 295.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.