Alexander I., 1801-1825. Rubel 1808, St. Petersburg. 20.73 g. Bitkin 72; Dav. 280.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1808, St. Petersburg. 20.73 g.
Bitkin 72; Dav. 280.
Prachtexemplar. Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 72; Dav. 280.