Föderation. 20 Dollars 1924 D, Denver. Fb. 187.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Номер лота 3311

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 6 000.00 €

Föderation.
20 Dollars 1924, D, Denver. Statue. 30,09 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST".
Fb. 187.

GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz

Highly attractive example. NGC MS 63 (5900043-002).