Kl. Sammlung von 3- und 5 Mark Gedenkmünzen der Weimarer Republik, u. a. J. 351, 5 Reichsmark 1932 A "Goethe". Interessantes Objekt, bitte besichtigen.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Номер лота 1605

Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 10 000.00 €

Im Album. 58 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich