Hessen-Kassel.

HESSEN, LOTS

Номер лота 395

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Hessen-Kassel.
Kl. Sammlung von Kleinmünzen der Landgrafschaft Hessen-Kassel und des Kurfürstentums Hessen des 17.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum 1/2 Taler. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

35 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich