Diverse Reichskleinmünzen und Reichssilbermünzen, z. B. J. 176, Württemberg, 5 Mark 1908 (Vorzüglich-Stempelglanz); J. 338, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1929 (Meissen) sowie J. 1527, DDR, 10 Mark 1969 (250. Todestag von Johann

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 1603

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 650.00 €

Diverse Reichskleinmünzen und Reichssilbermünzen, z. B. J. 176, Württemberg, 5 Mark 1908 (Vorzüglich-Stempelglanz); J. 338, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1929 (Meissen) sowie J. 1527, DDR, 10 Mark 1969 (250. Todestag von Johann Friedrich Böttger).

36 Stück., Meist vorzüglich