Diverse Reichskleinmünzen und Reichssilbermünzen, z. B. J. 176, Württemberg, 5 Mark 1908 (Vorzüglich-Stempelglanz); J. 338, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1929 (Meissen) sowie J. 1527, DDR, 10 Mark 1969 (250. Todestag von Johann
LOTS, ALLGEMEIN
Diverse Reichskleinmünzen und Reichssilbermünzen, z. B. J. 176, Württemberg, 5 Mark 1908 (Vorzüglich-Stempelglanz); J. 338, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1929 (Meissen) sowie J. 1527, DDR, 10 Mark 1969 (250. Todestag von Johann Friedrich Böttger).
36 Stück., Meist vorzüglich
36 Stück., Meist vorzüglich