Matthias, 1608-1612-1619. Reichstaler 1617 KB, Kremnitz. 28.67 g. Dav. 3056 A; Voglh. 114 III var.

Номер лота 432

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 400.00 €

Matthias, 1608-1612-1619.
Reichstaler 1617, KB, Kremnitz. 28.67 g.
Dav. 3056 A; Voglh. 114 III var.

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +