Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1862 A. AKS 98; Dav. 781; Kahnt 387; Thun 267; Olding 406.

Номер лота 4646

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 220.00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1862, A. Ausbeute. 18,48 g.
AKS 98; Dav. 781; Kahnt 387; Thun 267; Olding 406.

Hübsche Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Münzzentrum 119, Solingen-Ohligs 2004, Nr. 4119.