Maria Theresia, 1740-1780. Souverain d'or 1751, Antwerpen. Delm. 211; Eypeltauer 411 a; Fb. 132.

Номер лота 576

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 6 500.00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
Souverain d'or 1751, Antwerpen.
Delm. 211; Eypeltauer 411 a; Fb. 132. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5947733-008).

GOLD. Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz