Innocenz XII., 1691-1700. Testone A V/1695, Rom. Muntoni 49; K./M. 588.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Номер лота 536

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 2 600.00 €

Innocenz XII. 1691-1700.
Testone A V/1695, Rom.
Muntoni 49; K./M. 588. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37592206).

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar, vorzüglich-Stempelglanz