Kl. Sammlung von hauptsächlich 5- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs und 5 Mark-Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 6540

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 600.00 €

Ca. 66 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich, einige besser