Friedrich Wilhelm I., der Soldatenkönig, 1713-1740. 1/3 Taler 1722 IGN, Berlin. 8.60 g. v. Schr. 297.

Номер лота 889

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 800.00 €

Friedrich Wilhelm I. der Soldatenkönig, 1713-1740.
1/3 Taler 1722, IGN, Berlin. 8.60 g.
v. Schr. 297.

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich