Wladislaw IV., 1632-1648. Reichstaler 1633 I-I, Bromberg. 28.33 g. Dav. 4326; Kopicki 1488 (R).
POLEN, KÖNIGREICH
Wladislaw IV. 1632-1648.
Reichstaler 1633, I-I, Bromberg. 28.33 g.
Dav. 4326; Kopicki 1488 (R).
Min. berieben, sehr schön +
Dav. 4326; Kopicki 1488 (R).
Min. berieben, sehr schön +
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 314, Osnabrück 2018, Nr. 6538.