Friedrich II., der Große, 1740-1786. 18-Gröscher 1755 E, Königsberg. 5.70 g. Olding 190 a; Kluge 219.1.

Номер лота 928

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 300.00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
18-Gröscher 1755, E, Königsberg. 5.70 g.
Olding 190 a; Kluge 219.1.

R Feine Patina, vorzüglich