Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. Groschen 1788 E, Königsberg. 0.89 g. J. 15 a; Old. 21.

Номер лота 953

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 280.00 €

Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
Groschen 1788, E, Königsberg. 0.89 g.
J. 15 a; Old. 21.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz