Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 1/2 Friedrichs d'or 1833 A. 3.31 g. Divo/S. 163; Fb. 2430; Schl. 592; Olding 217.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
1/2 Friedrichs d'or 1833, A. 3.31 g.
Divo/S. 163; Fb. 2430; Schl. 592; Olding 217.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich