Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Taler 1830 A. 22.13 g. AKS 17; Dav. 763; Kahnt 370; Thun 250; Olding 182.

Номер лота 967

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 200.00 €

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Taler 1830, A. 22.13 g.
AKS 17; Dav. 763; Kahnt 370; Thun 250; Olding 182.

Vorzüglich-Stempelglanz