Heinrich XIII., 1800-1817. Konv.-Taler 1812. 27.95 g. AKS 2; Dav. 795; Kahnt 398; Thun 277.

REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM

Номер лота 1412

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 600.00 €

Heinrich XIII. 1800-1817.
Konv.-Taler 1812. 27.95 g.
AKS 2; Dav. 795; Kahnt 398; Thun 277.

RR Min. Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz