Johann Georg II., 1656-1680. 1/2 Reichstaler 1657, Dresden, Clauß/Kahnt 494.

Номер лота 1442

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 480.00 €

Опечатки : Falsches Foto, online richtig

Johann Georg II. 1656-1680.
1/2 Reichstaler 1657, Dresden, auf das Vikariat. 14,60 g.
Clauß/Kahnt 494.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich