Ernst Friedrich Karl, 1745-1780. Konv.-Taler 1760, Hildburghausen. Dav. 2729; Hollmann 85; Schnee 549.

SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM

Номер лота 1504

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 000.00 €

Ernst Friedrich Karl, 1745-1780.
Konv.-Taler 1760, Hildburghausen. Variante mit anderem Vorderseitenstempel. 27,93 g.
Dav. 2729; Hollmann 85; Schnee 549.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich