Kl. Sammlung von preußischen Medaillen des 18.-19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 1023

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 750.00 €

8 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz