Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1765, Wien. 28.08 g. Dav. 1112; Eypeltauer 74.

Номер лота 1720

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 600.00 €

Опечатки : Münzstätte Wien. Dav. 1112; Eypeltauer 74

Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1765, Wien. 28.08 g.
Dav. 1112; Eypeltauer 74.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Erstabschlag, vorzüglich-Stempelglanz