Leopold I., 1657-1705. 1/4 Dukat 1696 NB, Nagybánya. 0.87 g. Fb. 153; Herinek 495.
Leopold I. 1657-1705.
1/4 Dukat 1696, NB, Nagybánya. 0.87 g.
Fb. 153; Herinek 495.
GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 153; Herinek 495.