Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1870 C. 18.51 g. AKS 99; Dav. 782; Kahnt 388; Thun 270 C; Old. 413.

Номер лота 1018

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 650.00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1870, C. 18.51 g.
AKS 99; Dav. 782; Kahnt 388; Thun 270 C; Old. 413.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz